Левша

10 августа 2017
Компания «ЛЕВША» занимает одно из лидирующих мест на рынке стройматериалов в Свердловской области.
Торговля строительными материалами – это то, что мы умеем делать хорошо. Каждый день мы работаем для того, чтобы Вы могли закончить строительство точно в срок.
Компания «ЛЕВША» занимает одно из лидирующих мест на рынке стройматериалов в Свердловской области. Это обусловлено не только системой гибких цен, но и продуктивными,  долгосрочными отношениями с нашими партнерами и покупателями.
Наша компания одна из крупнейших поставщиков таких строительных материалов  как ФАНЕРА,  ДСП, ДВП, ГКЛ, СМЛ, ОНДУЛИН, ПЕНОПЛАСТ,ПРОФНАСТИЛ, МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА, ШИФЕР, АСБОЛИСТ, УТЕПЛИТЕЛИ НА МИНЕРАЛЬНОЙ ОСНОВЕ, ПАКЛЯ. Всегда в наличии СУХИЕ СМЕСИ, ЦЕМЕНТ, KNAUF, МОНОЛИТ, BROZEX и другие. Мы также предлагаем широкий ассортимент ЛАКОКРАСОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Для наших покупателей всегда в продаже РУЧНОЙ и ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ бытового и профессионального назначения.
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ представлены ЛАМИНАТ-ПАРКЕТОМ, ЛИНОЛЕУМОМ, СТЕНОВЫМИ ПАНЕЛЯМИ МДФ и ПВХ, КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКОЙ И КЕРАМОГРАНИТОМ. Представлен широкий выбор БАННЫХ и ОТОПИТЕЛЬНЫХ ПЕЧЕЙ, САНТЕХНИКИ и многого другого сопутствующего товара.
Постоянно обновляется ассортимент входных и банных дверей.
Комплектация строительных объектов высококачественными материалами – наша главная задача. У нас есть всё для того, чтобы обеспечить высокое качество и соблюдение кратчайших сроков строительства объектов любой сложности.
Мы всегда рады видеть у нас оптовых покупателей! Для оптовиков у нас действуют особые условия продажи товаров, а также гибкая система скидок. Оптовая продажа строительных материалов производится в любой день недели, что позволяет вам оформить покупку в удобное для вас время.
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам совместными усилиями решить любые вопросы, связанные с комплектацией строительных объектов любых масштабов.
Наша компания занимается также продажей строительных материалов и в розницу по максимально выгодным для Вас ценам.
К вашим услугам доставка стройматериала любым видом транспорта от Газели до МАЗа в любую точку города Нижнего Тагила, в любой день недели. Стройматериалы с доставкой со склада – это доступно, а главное – это очень удобно!
Комплектация объектов строительства с помощью наших строительных материалов будет выгодна для Вас. В каталоге строительных материалов, представленном на нашем сайте, есть большинство необходимых наименований продукции, которая позволит не только сократить темпы, но и оптимизировать расходы на строительство.

      Компания постоянно растет и развивается.  В этом году было запущено     производство  ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ.
Мы ценим Ваше время, по этому, постарались сделать навигацию сайта максимально удобной, чтобы Вы в считанные минуты могли найти любую интересующую Вас информацию.