Напольные покрытия

10 августа 2017
Напольные покрытия
На сегодняшний  день строительный рынок переполнен видами половых покрытий. Как говорится- на любой вкус и цвет.
Керамическая плитка, керамогранит, паркетная доска и ламинат, ковролин, полимерные наливные,сложно сделать выбор. В этой статье поговорим о линолеуме.
Что бы не говорили о его ненатуральности и недолговечности, но он остается самым продаваевым  половым покрытием. Разнообразие рисунков, фактур,цвета-что ещё может с ним сравниться?
Об его экологичности тоже можно поспорить, ведь изначально линолеум это природный материал, в состав которого входили смола, пробка, джутовая ткань, мел и льняное масло.
Само слово линолеум состоит из латинских-linum (лен,полотно) и oleum (масло).
Мы работаем с компанией TARKETT.Не секрет, что это бренд № 1 в России среди производителей напольных покрытий.
Легок в уборке, прост в укладке, красив и экологичен, ассортимент просто ошеломляющий, доступная цена-это далеко не все достоинства данного полового покрытия.
Вам нужно просто зайти в один из наших магазинов и выбрать тот, который понравится именно Вам. Различные каталоги и образцы помогут Вам определиться с решением, и может быть немного подождать, если того линолеума, который выбрали Вы нет в наличии, мы закажем и доставим Вам его.  А помочь подобрать класс линолеума и рассчитать размер-это задача наших консультантов.
Весь товар сертифицирован.Ждем Вас в наших магазинах!