Пора утепляться.

13 сентября 2017
      Конвекторные энергосберегающие обогреватели являются одним из самых распространенных тепловых оборудований и составляют достойную конкуренцию классическим отопительным системам.
Принцип работы: нагретый ,с помощью тена,воздух поднимается вверх.После остывания- опускается вниз и снова попадает в нагревательный блок.Отличаются конвекторы друг от друга следующими характеристиками: нагревательным элементом,типом крепления. Наиболее эффективными являются конвекторы,устанавливаемые на стену.Такое расположение облегчает процесс конвекции. Напольный вариант-используется как дополнительный источник тепла. Универсальные модели могут устанавливаться на стену(с помощью специальных креплений),или на пол(в комплект входят колесики)Основное преимущество конвектора -низкий нагрев корпуса,это позволяет использовать конвекторы в деревянных домах.
    Приходите в наши магазины,консультанты помогут с выбором,или закажите понравившийся конвектор в нашем интернет-магазине,и идти никуда не нужно,мы его Вам доставим,а оплатить можете при доставке,прямо водителю.Наличными или картой-выбор за Вами.